Правила форума


Задаем вопросы коротко и по существу.
Перед тем как задать вопрос, обязательно поищите в предыдущих темах, может быть ваш вопрос задавался.



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
подача заявления с 3 версией xml межевого плана после 08.04. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:36
Сообщений: 13
Ответить с цитатой
Здравствуйте! скажите пожалуйста на Вашем сервисе есть возможность отправки межевого плана 3 версии , правильно я понимаю что он правильно загрузиться и будет принят к учету в кадстровой палате? Смущает то что на сайт Росреестра объявили с 08.04 .2014 через портал можно ставить только в 4 версии ?
много остатков в 3 версии можно ли их отправлять через Ваш сервис и быть уверенным в положительном результате?


28 апр 2014, 22:02
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:49
Сообщений: 248
Ответить с цитатой
shirokih_a писал(а):
Здравствуйте! скажите пожалуйста на Вашем сервисе есть возможность отправки межевого плана 3 версии , правильно я понимаю что он правильно загрузиться и будет принят к учету в кадстровой палате? Смущает то что на сайт Росреестра объявили с 08.04 .2014 через портал можно ставить только в 4 версии ?
много остатков в 3 версии можно ли их отправлять через Ваш сервис и быть уверенным в положительном результате?

Если веб-сервис присвоил номер, то в любом случае обрабатывать будут. Другое дело что есть куча писем росреестра и ФГБУ КП, в которых 3 версия принимается с оговорками то есть необходимы сканы обязательных разделов по приказу 412. У меня есть незакрытые дела с лета 2013 там были отказы и суды по ним. Вчера отправлял старые мп в 3 версии только с помощью "УКЭП для Росреестра" GUID поменял и новую подпись прицепил (сертификат поменялся).


29 апр 2014, 12:34
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:36
Сообщений: 13
Ответить с цитатой
загруженному вчера , на этом сайте, межевому плану в 3- версии ( хмL +pdf cканы бумажного межевого плана+ Ц.подписИ - ПОЛУЧЕНА В ТЕХНОКАДЕ ) присвоили номер заявки и на этом сайте заявка висит в статусе в работе....а вот на почту не пришло сообщение о том что принято в работу (((
хотя по техплану , отправленному также вчера все также , ТОРЛЬКО письмо о статусе заявке "В работе " пришло на почтовый ящик..... Правильно ли я понял что присвоение номера заявке дает возможность предполагать что 3 версия проходит?


29 апр 2014, 17:49
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:49
Сообщений: 248
Ответить с цитатой
shirokih_a писал(а):
загруженному вчера , на этом сайте, межевому плану в 3- версии ( хмL +pdf cканы бумажного межевого плана+ Ц.подписИ - ПОЛУЧЕНА В ТЕХНОКАДЕ ) присвоили номер заявки и на этом сайте заявка висит в статусе в работе....а вот на почту не пришло сообщение о том что принято в работу (((
хотя по техплану , отправленному также вчера все также , ТОРЛЬКО письмо о статусе заявке "В работе " пришло на почтовый ящик..... Правильно ли я понял что присвоение номера заявке дает возможность предполагать что 3 версия проходит?

Возможно с адресом электронной почты ошибка. 3-я версия принимается.


29 апр 2014, 20:57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Вернуться на сайт KADKLASTER.ru

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group