Правила форума


Задаем вопросы коротко и по существу.
Перед тем как задать вопрос, обязательно поищите в предыдущих темах, может быть ваш вопрос задавался.



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО!!!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 16:47
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Добрый день! пыталась отправить заявление по сооружению (техплан в виде ZIP), однако на втором шаге (при подписании и отправке заявления) выходит сообщение что подпись невозможна
ОШИБКА ЗАГРУЗКИ ПЛАГИНА - подпись невозможна

Проверьте установлены ли в системе:
Browser plug-in - для браузеров Chrome, Opera , Mozilla Firefox
CAPICOM - для браузера Internet Explorer(в открывающемся окне выбора сертификата даже нет возможности выбрать сертификат), но я через Интернет эксплорер на портале Росреестра все прекрасно подписываю и отправляю (кроме допов ZIP -ов), и CAPICOM у меня установлен. В чем проблема с кадкластером или с чем то другим? Я перепробовала уже все браузеры и CAPICOM переустановила. Почему не работает?? Для чего деньги, блин, заплачены??


23 янв 2015, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 16:47
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
В субботу заработало, сейчас опять нет! У вас какие то временные рамки есть для отправки документов?


25 янв 2015, 20:38
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:49
Сообщений: 248
Ответить с цитатой
rushania писал(а):
В субботу заработало, сейчас опять нет! У вас какие то временные рамки есть для отправки документов?

Нет у нас все работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, это у Вас настроение меняется. Будьте внимательны возможно Ваш браузер блокирует выполнение скриптов.


26 янв 2015, 10:26
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
Здравствуйте.
rushania писал(а):
однако на втором шаге (при подписании и отправке заявления) выходит сообщение что подпись невозможна
ОШИБКА ЗАГРУЗКИ ПЛАГИНА - подпись невозможна
Ошибка означает, что Browser plug-in либо capicom не загружен, у вас не настроен браузер. По этой же причине вы не видите сертификатов в списке.
rushania писал(а):
но я через Интернет эксплорер на портале Росреестра все прекрасно подписываю и отправляю (кроме допов ZIP -ов), и CAPICOM у меня установлен.
Если вы работаете в браузере IE, продублируйте настройки от портала РР для нашего сайта и всё так же будет работать.
Вам необходимо настроить вкладку безопасность для нашего сайта, а так же внести адрес http://*.kadklaster.ru в доверенные узлы.

Для браузеров Chrome, Opera , Mozilla Firefox необходимо установить Browser plug-in в соответствии с вашей разрядностью ОС, и строго следовать данной инструкции http://kadklaster.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79.


26 янв 2015, 12:17
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Вернуться на сайт KADKLASTER.ru

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group