Форум - kadklaster.ru
https://www.kadklaster.ru:80/forum/

Не туда прошла оплата?
https://www.kadklaster.ru:80/forum/viewtopic.php?f=21&t=185
Страница 1 из 1

Автор:  irina555 [ 09 фев 2017, 17:59 ]
Заголовок сообщения:  Не туда прошла оплата?

Здравствуйте.
Начала делать запрос на КПТ - написали : нужно купить пакет в разделе "управление счетами" . Перешла на вкладку счетов, оплатила пакет "тест", чтобы получить КПТ на земельный участок (кадастровый квартал) . Делаю запрос, а мне все-равно выдается сообщение, что необходимо оплатить счет. Почему? Заказываю выписку (КПТ на кадастровый квартал 78:40:0008393)
Что еще нужно чтобы получить КПТ в формате xml ? Я правильно заказываю - мне это нужно для изготовления схемы земельного участка в ЭЛЕКТРОННОМ виде - или можно без этого схему сделать ?


Где проще для новичка сделать схему ЗУ в ЭЛЕКТРОННОM виде - в nanoCAD Сапр или Геокалькулятор Росреества ? Схема ЗУ в электронном виде должна быть в формате xml.


Прикрепила скриншот

Спасибо

Вложения:
скриншот.jpg [175.2 KiB]
Скачиваний: 0

Автор:  rumba [ 12 фев 2017, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не туда прошла оплата?

Во первых, заказать КПТ из ЕГРН с нашего сайта пока нельзя, как нельзя и с портала Росреестра. Надо идти в МФЦ и там запрашивать КПТ.
Что касается схемы ЗУ на КПТ то здесь однозначно геокалькулятор не имеет такой функции, такая функция есть в Румб.NET для САПР. Есть бесплатный nanoCAD и есть пробник на 30 дней AutoCAD из тех где можно запустить Румб.NET. Безусловно новичку в САПР сразу трудно разобраться, однако чтобы начертить схему и создать электронный документ достаточно менее 5% знаний о работе в САПР. Посмотрите видео на нашем канале https://www.youtube.com/user/KadKlaster Как подготовить схему расположения земельного участка на КПТ в форме электронного документа и Как подготовить схему расположения земельного участка на КПТ после 01.03.2015. и сможете за пару часов сделать простую схему.

Автор:  andrey_mskv [ 27 июл 2017, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не туда прошла оплата?

ФИР ГКН в принципе теперь не будет работать? Или ждем пока починят/адаптируют сервис по выдаче КПТ в Росреестре?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/