Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Завление о постановке не проходит проверку 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:36
Сообщений: 13
Ответить с цитатой
Здравствуйте! не разбьерусь в чем дело ... пожалуйста поскажите отправляю 20 заявлений , все подписаны одной ЭЦП, 2 ИЗ НИХ НЕ ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ - Проверка не пройдена .
Комментарий: Ошибка при проверке сертификата ключа проверки электронной подписи файла req_d9b3c7c6-c648-a4fb-35c3-947998ba2578.xml. Обратитесь, пожалуйста, в поддержку СМЭВ по адресу smev@gosuslugi.ru. Ошибка вызова сервиса при проверке сертификата ЭЦП.
В ЧЕМ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?


04 окт 2014, 00:07
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:36
Сообщений: 13
Ответить с цитатой
18 заявлений проходят - в работе , а 2 заявления не проходят проверку...


04 окт 2014, 00:08
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:49
Сообщений: 248
Ответить с цитатой
shirokih_a писал(а):
18 заявлений проходят - в работе , а 2 заявления не проходят проверку...

это проблемы а стороне росреестра, не у вас одного заявления не прошли проверку в этот период. Возможно было временное отключение службы которая отвечает за взаимодействие с удостоверяющими центрами. Немного подождите снова и пытайтесь отправить заявление.


04 окт 2014, 17:48
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:36
Сообщений: 13
Ответить с цитатой
Спасибо!


04 окт 2014, 19:58
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 20:36
Сообщений: 13
Ответить с цитатой
Подскажите! Ранее все время отправлял заявления о постановке (с пакетами межевых и технических планов) выбирая вкладку - "как физическое лицо", фактически являюсь кад инженером работником юр лица- все проходило. Недавно получил новую ЭЦП , по прежнему отправляю пакеты с заявлениями о постановке " как физическое лицо" - часть заявлений не проходит проверку с формулировкой " Проверка не пройдена- Сертификат ключа проверки электронной подписи, содержащийся в электронной подписи, которой подписано заявление, не предназначен для подписания заявления о постановке на ГКУ от физического лица" . Причем из 10 заявлений - 7 проходят , 3 не проходят проверку... скажите в чем может быть дело? что то не так с моей подписью? или в моем случае- являюсь кад инженером - работником юр лица - нужно отправлять заяление и подписывая моей подписью подкладывать доверенность ?
Подскажите какой должна быть доверенность? достаточно ли подписанной директором, в которой наделяю меня полномочиями действовать от имени юр лица?


27 сен 2016, 10:26
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:49
Сообщений: 248
Ответить с цитатой
shirokih_a писал(а):
Подскажите! Ранее все время отправлял заявления о постановке (с пакетами межевых и технических планов) выбирая вкладку - "как физическое лицо", фактически являюсь кад инженером работником юр лица- все проходило. Недавно получил новую ЭЦП , по прежнему отправляю пакеты с заявлениями о постановке " как физическое лицо" - часть заявлений не проходит проверку с формулировкой " Проверка не пройдена- Сертификат ключа проверки электронной подписи, содержащийся в электронной подписи, которой подписано заявление, не предназначен для подписания заявления о постановке на ГКУ от физического лица" . Причем из 10 заявлений - 7 проходят , 3 не проходят проверку... скажите в чем может быть дело? что то не так с моей подписью? или в моем случае- являюсь кад инженером - работником юр лица - нужно отправлять заяление и подписывая моей подписью подкладывать доверенность ?
Подскажите какой должна быть доверенность? достаточно ли подписанной директором, в которой наделяю меня полномочиями действовать от имени юр лица?

Проверка идет автоматически, никто не читает доверенности на этапе проверки от статуса "создана" до перехода в статус "в работе". Насколько я понял аналогичные проблемы были и ранее, поэтому могу дать совет поменять удостоверяющий центр и получить новую подпись.


05 окт 2016, 10:58
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Вернуться на сайт KADKLASTER.ru

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group