Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Смена имени файла-2 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:57
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Добрый день!
И снова я возвращаюсь к теме, которая была открыта мной 18.12.2014г "О смене имени файла", только немного в другой формулировке. Из кадастровой палаты по Кировской области нам поступило следующее сообщение:

При подаче заявлений от ООО "Землемер" по постановке на учет ОКС,
когда подается техплан на здание и помещения,
в файле req_*.xml у техпланов на помещения неверно указывается тип приложенного документа -
вместо значения "05" - техплан, указано "02" - межевой план.

Поэтому техпланы квартир не загружаются в АИС ГКН.
Поскольку причина не была понятна, их загружали вручную,
но на сайте поддержки нам дали разъяснения.

Пожалуйста, доведите эту информацию до ваших технических специалистов,
возможно потребуется обратиться к разработчику ПО,
с помощью которого формируется и отправляется заявление.
Прикладываем образец того, что нам отправили из кадастровой палаты и просим помочь в решении данной проблемы.


Вложения:
__Doc2.pdf.jpg [80.16 KiB]
Скачиваний: 0
__about_blank.pdf.jpg [579.37 KiB]
Скачиваний: 0
03 фев 2015, 17:05
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
e.smovzuk писал(а):
просим помочь в решении данной проблемы.
Здравствуйте.
Проблема устранена.


03 фев 2015, 17:45
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:48
Сообщений: 14
Ответить с цитатой
Недавно АИС ГКН начала принимать акты обследования в XML формате.

Отправляю собственника в отдел приема подавать заявление о снятии с кад учета, на полученный номерок первоначального заявления отправляю (посредством Кадкластер) дополнительное заявление с приложением акта обследования в XML формате, прилетает приостановка (текст приложен). Таких приостановок уже 3, не проходят акты обследования. Кадастровая палата утверждает что у меня неправильное наименование ЗИП архива, они видят ЗИП архив - "Акт1.zip.
А я отправляю не такой файл, я то отправляю вот такой act_F8CA3B4F-4000-4A20-9215-1DDDE706C978.zip.

Между мной и кадастровой находится ваш сервис, может это вы переименовываете мой файл, или сервис берет мой файл акта обследования соединяет с заявлением о внесении дополнительных документов, упаковывает в новый архив, и отправляет в кадастровую палату. А в кадастровой видят архив с неправильным именем и пишут отказ.

Пожалуйста дайте разъяснение механизма отправки дополнительного пакета и на какой стадии может случится переименование архива либо его переупаковка в другой архив.

Оговорка: Такая беда наблюдается только на актах обследования.
Номер основного заявления: 74-0-1-196/3334/2015-201, номер допика 35-2141968.


Вложения:
риостановка_Страница_3.jpg [401.19 KiB]
Скачиваний: 0
риостановка_Страница_2.jpg [641.05 KiB]
Скачиваний: 0
риостановка_Страница_1.jpg [661.83 KiB]
Скачиваний: 0
28 май 2015, 22:16
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
artist писал(а):
Пожалуйста дайте разъяснение механизма отправки дополнительного пакета и на какой стадии может случится переименование архива либо его переупаковка в другой архив.
Оговорка: Такая беда наблюдается только на актах обследования.
Добрый день.
Данная возможность появится после проведения проф. работ на Кадкластере (ориентировочно 05.05.2015 )


02 июн 2015, 11:30
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:48
Сообщений: 14
Ответить с цитатой
Опачки! а куда делся мой коментарий? Как к этому относится?
Надеюсь удаление моего коментария обозначает: "не наводи кипиш, мы в курсе, люди работают".


04 июн 2015, 00:45
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
Предупреждение.
artist писал(а):
Опачки! а куда делся мой коментарий?
Вам было отвечено, что данный вид заявления пока не работает, поэтому можно было предположить, что и механизм работает некорректно? Ваше сообщение было удалено, т.к. все дубликаты сообщений одного содержания удаляются.


04 июн 2015, 11:44
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:48
Сообщений: 14
Ответить с цитатой
Уважаемый! Я не дублировал сообщение. Я выложил свою переписку с кадастровой палатой.
Мой коментарий Вы удалили не по причине флуда, а потому что он содержал критику работы Вашего сервиса и уличал в неработоспособности.

Желтую карточку выписывайте себе. Сервис не работал 3-е суток, а уменя безлимит, дополнительные пакеты не могу отправить с актами обследовани вплоть до настоящего времени.
Получается я купил услугу которая не работает? В таких случаях принято вежливо извиняться за доставленные неудобства, предоставлять скидки, подарки и дополнительное время обслуживания.
Но Вам это видимо не знакомо, у Вас истерика. Вы можете только затыкать рот клиентам и желтые карточки вешать.


05 июн 2015, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
artist писал(а):
Уважаемый! Я не дублировал сообщение. Я выложил свою переписку с кадастровой палатой.
Мой коментарий Вы удалили не по причине флуда, а потому что он содержал критику работы Вашего сервиса и уличал в неработоспособности.
Интересно вы уличили в неработоспособности, когда я сам написал, что функционал не работает...
artist писал(а):
Сервис не работал 3-е суток, а уменя безлимит, дополнительные пакеты не могу отправить с актами обследовани вплоть до настоящего времени.
Получается я купил услугу которая не работает? В таких случаях принято вежливо извиняться за доставленные неудобства, предоставлять скидки, подарки и дополнительное время обслуживания.
1. Если вы не видели извинений во время проф. работ, то я посоветую сменить монитор.
2. Мы прекрасно знаем эту практику, в данном случае ваши рекомендации не уместны т.к. проф. работы ещё идут, об окончании работ будет сообщено в новостях, а так же АБСОЛЮТНО ВСЕМ будет добавлено - потраченное время х 2 для безлимитных аккаунтов или дополнительный подарочный пакет для лимитных пакетов.
artist писал(а):
... у Вас истерика. Вы можете только затыкать рот клиентам и желтые карточки вешать.
Вы свой пост прочтите, в данном случае только вы истерите :)


05 июн 2015, 12:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Вернуться на сайт KADKLASTER.ru

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group