Правила форума


Обязательно описать действия, после которых возникает ошибка!



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Пользовательское соглашение 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 11:15
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Для подачи заявления требуется подписать пользовательское соглашение. Захожу по ссылке открывваю окно, а там чистый лист. При нажатии клавиши распечатать документ не реагирует. Повторила больше 10 раз. Выходила из программы и возвращалась заново результат тот же. Помогите разобраться. возможен ли иной способ получения пользовательского сообщения для подписи. И как перейти к вкладке отправить соглашение если нет никаких дополнительных окон и электронных адресов.


07 ноя 2014, 10:51
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
slovo.345 писал(а):
Для подачи заявления требуется подписать пользовательское соглашение. Захожу по ссылке открывваю окно, а там чистый лист. При нажатии клавиши распечатать документ не реагирует. Повторила больше 10 раз. Выходила из программы и возвращалась заново результат тот же. Помогите разобраться. возможен ли иной способ получения пользовательского сообщения для подписи. И как перейти к вкладке отправить соглашение если нет никаких дополнительных окон и электронных адресов.
Здравствуйте.
Под вашей учетной записью нет ошибок. Каким браузером пользуетесь? Браузеры IE до 7 версии мы не поддерживаем.


07 ноя 2014, 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:31
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подписал и отправил пользовательское соглашение.
Прошло несколько дней, тем не менее остается недоступен сервис РР


15 дек 2014, 13:06
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:49
Сообщений: 248
Ответить с цитатой
alexkin43 писал(а):
Здравствуйте. Подписал и отправил пользовательское соглашение.
Прошло несколько дней, тем не менее остается недоступен сервис РР

Однако в системе Ваш файл с подписанным соглашением создан 15 ‎декабря ‎2014 ‎г., ‏‎11:21:14.


15 дек 2014, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:31
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Спасибо, все работает. Видимо первое соглашение не отправилось.


16 дек 2014, 10:29
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:33
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Пробую отправить заявление на кад.учет......пишет-Вам недоступна подача данного заявления
Необходимо подписать соглашение "О персональных данных" на вкладке "Документы и соглашения".
Перехожу чтобы подписать, стоит вариант только с распечатать на бумаге.... куда делся старый вариант подписать ЭЦП'ой???????
Причем что меня больше всего интересует так это то, что я уже подписывал данное соглашение и БОЛЕЕ того уже отправил через Ваш сервис 4 заявления!!!!!
Пытаюсь позвонить на Ваш круглосуточный +7 (8212) 46-64-84 номер.... говорят абонент временно недоступен!!! как так то ребята?! я что вам просто так "Бабки" заплатил?!
что за кидалово такое?!


24 дек 2014, 17:56
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
Здравствуйте.
myzone писал(а):
Пытаюсь позвонить на Ваш круглосуточный +7 (8212) 46-64-84 номер.... говорят абонент временно недоступен!!! как так то ребята?!
Где вы увидели, что телефон круглосуточный?
myzone писал(а):
Перехожу чтобы подписать, стоит вариант только с распечатать на бумаге.... куда делся старый вариант подписать ЭЦП'ой???????
При подписи вам было доступно 2 варианта подписи соглашения, с отправкой документов или ЭЦП. Я вижу по логам, что вы выбрали вариант с отправкой документов, а не подпись с ЭЦП. Т.е. вы должны были подписать отправить отсканированные документы и данное соглашение через форму "Отправка архива с документами" (эта форма активна в данный момент в вашем ЛК), но никаких загрузок документов от вас нет.
myzone писал(а):
Причем что меня больше всего интересует так это то, что я уже подписывал данное соглашение и БОЛЕЕ того уже отправил через Ваш сервис 4 заявления!!!!!
Как только вы делаете выбор верификации соглашения, на проверку вам дается 3 проверочных дня, вы их успешно использовали.


24 дек 2014, 19:09
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:02
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
хочу подписать эцп нов окне выбора эцп ничего нет


19 фев 2015, 16:26
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:49
Сообщений: 248
Ответить с цитатой
w7z писал(а):
хочу подписать эцп нов окне выбора эцп ничего нет

читайте здесь http://kadklaster.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=103
и здесь http://kadklaster.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79.


20 фев 2015, 10:27
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Вернуться на сайт KADKLASTER.ru

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group