Правила форума


Обязательно описать действия, после которых возникает ошибка!



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Проблема при подаче подаче доп. документов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 22:44
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
1. Пишет при подписывании ошибку. "Ошибка в парсинге запроса".
2. Кадкластер сайт работает в опере, а в эксплоеве не видит сертификаты (ЭЦП)


Вложения:
езымянный.JPG [95.36 KiB]
Скачиваний: 0
21 июн 2014, 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
Здравствуйте, в другом браузере (Chrome, FireFox) не пробовали? Возможно у вас не корректно настроен браузер, т.к. приложенные вами МП корректны и проходят валидацию.


23 июн 2014, 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:20
Сообщений: 3
Ответить с цитатой
У меня тоже появилась ошибка в парсинге запроса. Ничего не получается. До этого все работало отлично. Браузер Опера в хром и эксплорер кадкластер не работает. В чем проблема? Ведь раньше все работало.


04 авг 2014, 12:19
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
alexshitikov писал(а):
У меня тоже появилась ошибка в парсинге запроса. Ничего не получается. До этого все работало отлично. Браузер Опера в хром и эксплорер кадкластер не работает. В чем проблема? Ведь раньше все работало.
Здравствуйте.
На нашей стороне никаких работ не ведется, скорее всего проблема на вашей стороне. Настройки браузера меняли? Приходило обновление? Какое заявление пытаетесь подать?


04 авг 2014, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:20
Сообщений: 3
Ответить с цитатой
Извините за повтор. В общем проблема была в следующем, для тех у кого возникает подобная ошибка. Прикладывал к техническому плану текстовую часть в формате PDF. А по классификатору на кадкластере ставил - технический план. Оказывается надо было выбрать в классификаторе - иные документы, ну или что-то подобное, думаю. Т.к. когда выбираешь ТП или МП, по всей видимости сервису нужен zip. Оттуда и ошибка. Спасибо.


06 авг 2014, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
alexshitikov писал(а):
Извините за повтор. В общем проблема была в следующем, для тех у кого возникает подобная ошибка. Прикладывал к техническому плану текстовую часть в формате PDF. А по классификатору на кадкластере ставил - технический план. Оказывается надо было выбрать в классификаторе - иные документы, ну или что-то подобное, думаю. Т.к. когда выбираешь ТП или МП, по всей видимости сервису нужен zip. Оттуда и ошибка. Спасибо.
Все верно, ТП и МП это должны быть XML документы в архиве.


06 авг 2014, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
Underwood писал(а):
alexshitikov писал(а):
Извините за повтор. В общем проблема была в следующем, для тех у кого возникает подобная ошибка. Прикладывал к техническому плану текстовую часть в формате PDF. А по классификатору на кадкластере ставил - технический план. Оказывается надо было выбрать в классификаторе - иные документы, ну или что-то подобное, думаю. Т.к. когда выбираешь ТП или МП, по всей видимости сервису нужен zip. Оттуда и ошибка. Спасибо.
Все верно, ТП и МП это должны быть в виде XML документа в ZIP архиве.


06 авг 2014, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:24
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Не могу отправить доп. на стадии "Подписать и отправить запрос" возникает ошибка "Ошибка при открытии хранилища", а потом выходит пустое окно "Список сертификатов" и я не могу подписать и отправить. У кого нибудь такое было? Помогите пожалуйста.


Вложения:
роблема.jpg [41.65 KiB]
Скачиваний: 0
07 авг 2014, 11:56
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
sereda писал(а):
Помогите пожалуйста.
Здравствуйте.
На вашем скрине уже всё сказано, что сделать!
Пошаговая инструкция: http://kadklaster.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79


07 авг 2014, 12:32
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:17
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Пытаюсь через вас отправить на учет многоквартирный дом. Прикладываю ТП на здание + ПДФ + ТП на все помещения. ТП на помещения прикладываю как приложения (всего 61 помещение). Загружаю zip + подпись. Вроде все заполняю, файлы загружаются, а потом опять бланк создания заявления. Это косяк или ограничение? Кстати, на портале, также не могу такое количество документов зарегить как заявление..... Неужели все вручную относить (кадастровая просит 63 диска записать!)


25 авг 2014, 12:16
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:49
Сообщений: 248
Ответить с цитатой
king29 писал(а):
Пытаюсь через вас отправить на учет многоквартирный дом. Прикладываю ТП на здание + ПДФ + ТП на все помещения. ТП на помещения прикладываю как приложения (всего 61 помещение). Загружаю zip + подпись. Вроде все заполняю, файлы загружаются, а потом опять бланк создания заявления. Это косяк или ограничение? Кстати, на портале, также не могу такое количество документов зарегить как заявление..... Неужели все вручную относить (кадастровая просит 63 диска записать!)

Скорее всего вы вышли за какой-то лимит т.е. на одно заявление разрешено 70 документов размером не более 30 МБ, при этом размер всего пакета должен быть не более 100 МБ. Что касается решения вашей проблемы, то если не влезаете в лимиты проще всего документы приложить как дополнительные к основной заявке.


25 авг 2014, 13:19
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 06:03
Сообщений: 5
Ответить с цитатой
2-й раз отправляю доп.документ к межевому плану, одна и та же ошибка "Учетное дело с номером 35-1219020 не существует. Невозможно принять заявку о приеме дополнительных документов".


23 окт 2014, 08:04
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:16
Сообщений: 188
Ответить с цитатой
batodamd писал(а):
2-й раз отправляю доп.документ к межевому плану, одна и та же ошибка "Учетное дело с номером 35-1219020 не существует. Невозможно принять заявку о приеме дополнительных документов".
Это глюки портала. Если посмотреть заявление на портале https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status?requestNumber=35-1219020&check=true
То там найдем:

Заявка № 35-1219020 находится в статусе Приостановлена .
Связанное заявление: 35-1253398 (О довнесении документов)


Получается портал принял ваше заявление, привязал, но ответил ошибкой. В Вашем случае надо попробовать еще раз, возможно без вмешательства оператора службы технической поддержки РосРеестра не получится.


23 окт 2014, 12:05
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Вернуться на сайт KADKLASTER.ru

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group